


+7 (863) 268 88 88
ГК Темп Авто(АВТОМОЛЛ), Ростов-на-Дону

Granta седан

Granta лифтбек

Granta Sport версии

Kalina хэтчбек

Kalina универсал

Kalina Cross

Kalina Sport версии

Priora седан

XRAY кроссовер

Largus универсал

Largus Cross

Largus фургон

4x4 3 дв.

4x4 Urban 3 дв.

4x4 5 дв.

4x4 Urban 5 дв.

4x4 Bronto
LADA Vesta и LADA XRAY авторизованы для использования в системе Яндекс.Такси во всех регионах России
Завершились переговоры по авторизации LADA Vesta и LADA XRAY для работы в системе Яндекс.Такси во всех регионах России. Ранее модельный ряд LADA был одобрен к применению в этой системе в некоторых регионах страны, а с мая 2017 года эти модели можно использовать во всех городах, где работает Яндекс.Такси.
Сервис доступен более чем 70 городах России, Украины, Беларуси, Армении, Грузии и Казахстана. Яндекс.Такси предъявляет высокие требования к таксопаркам: для их водителей предусмотрена специальная подготовка и тестирование, а автомобили проходят проверку на соответствие фирменным стандартам.
Седан Vesta и кроссовер XRAY обладают всеми необходимыми качествами для работы в таксопарках. Это выносливые двигатели, просторный салон с эффективной шумоизоляцией, шасси, сочетающее комфорт и хорошую управляемость. Уже в базовой комплектации автомобили оснащаются двумя фронтальными подушками безопасности, противозаносной и антипробуксовочной системой.
Напомним, что АВТОВАЗ и Яндекс сотрудничают в различных сферах. В марте 2017 года ПАО ''АВТОВАЗ'' и ООО ''Яндекс'' заключили Меморандум о намерениях и будут совместно заниматься разработкой мультимедийных систем нового поколения, включающих информационно-развлекательные и навигационные сервисы.
25.04.18
LADA Vesta Cross - дан старт серийному производству
24.04.18
LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross выходят на европейский рынок
19.04.18
LADA Leasing - собственная программа финансирования для корпоративных клиентов
17.04.18
LADA Vesta Cross седан – создан быть уникальным
16.04.18
Alliance Rostec Auto BV УТВЕРДИЛ КАНДИДАТУРУ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА ПАО ''АВТОВАЗ''
10.04.18
LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross: старт продаж в Казахстане
06.04.18
LADA 4х4: камуфляжных внедорожников станет больше
04.04.18
LADA - рост продаж 28,8%
30.03.18
Алексей Бобров возглавит финансовый блок АВТОВАЗа
27.03.18
LADA Largus: выгодные условия лизинга
23.03.18
LADA Vesta SW Cross - обладатель Гран-при ''За рулем''
19.03.18
LADA - встречаем весну на выгодных условиях
15.03.18
LADA Granta liftback - производство стартовало в Тольятти
14.03.18
LADA Vesta SW Cross получила Премию Российского автомобильного форума-2018
05.03.18
LADA - рост продаж в феврале на 37%
